Sucursais e Agências

Sede legal na Letónia

Rua Muitas, 1, Riga, LV-1134, Letónia
Telefone (em Inglês): +371 67853807, Dias úteis 7.00 – 16.00
Não encerra para almoço.
Atendimento exclusivo a não residentes da Letónia.
Главный офис в Риге

Отделения


Branch name: Address: Working hours:
Branch "Imanta"
Director / Directress: Gints Bucis
Phone: (+371) 67852382
E-mail: Gints_Bucis@privatbank.lv
Kurzemes prospekts Str. 141, Riga, LV - 1069
Phone: +371 67852331
Mon. - Fri 10.00 - 19.00
no lunch-break
Branch "Krastmala"
Director / Directress: Olga Fokina
Phone: (+371) 67852351
E-mail: Olga_Fokina@privatbank.lv
Muitas Str. 1, Riga, LV-1010,
Phone: +371 67852350,
+371 67852352
Mon. - Fri: 9.00 - 18.00
no lunch-break
Branch "VEF"
Director / Directress: Tatyana Donika
Phone: (+371) 67783939
E-mail: Tatjana_Butireva@privatbank.lv
Brivibas Str. 214, Riga, LV - 1039,
Phone: +371 67783922, +371 67783931
Mon. - Fri: 9.00 - 18.00
no lunch-break
Branch "Daile"
Director / Directress: Iveta Prala
Phone: (+371) 67783909
E-mail: Iveta_Prala@privatbank.lv
Brivibas Str. 90, Riga, LV - 1010,
Phone: +371 67783908,
+371 67783901, +371 67783910
Mon. - Fri: 9.00 - 18.00
no lunch-break
Branch "Sakta"
Director / Directress: Lelde Mangusa-Tutane
Phone: (+371) 67854330
E-mail: Lelde_Mangusa-Tutane@privatbank.lv
Merkela Str. 17/19, Riga, LV - 1050,
Phone: +371 67854321,
+371 67854339
Mon. - Fri: 9.00 - 18.00
no lunch-break
Branch "Kengarags"
Director / Directress: Irina Zuka
Phone: (+371) 67852311
E-mail: Irina_Zuka@privatbank.lv
Maskavas Str. 240, Riga, LV - 1063,
Phone: +371 67852300,
+371 67852306
Mon. - Fri: 9.00 - 18.00
no lunch-break
Branch "Plavnieki"
Director / Directress: Anzela Elste
Phone: (+371) 67852315
E-mail: Anzela_Elste@privatbank.lv
Augusta Deglava Str. 120, Riga, LV - 1082,
Phone: +371 67852343,
+371 67852345
Mon. - Fri: 9.00 - 18.00
no lunch-break
Branch name: Address: Working hours:
Branch "Valmiera"
Director / Directress: Linda Zatumanova
Phone: (+371) 67852311
E-mail: Linda_Zatumanova@privatbank.lv
Rigas Str. 28, Valmiera, LV - 4201,
Phone: +371 64210604
Mon. - Fri: 9.00 - 18.00
no lunch-break
Branch name: Address: Working hours:
Branch "Daugavpils"
Director / Directress: Jurijs Vuskans
Phone: (+371) 65410601
E-mail: Jurijs_Vuskans@privatbank.lv
Rigas Str. 40, Daugavpils, LV - 5403,
Phone: +371 65410600
Mon. - Fri 9.00 - 18.00
no lunch-break
Branch name: Address: Working hours:
Branch "Rezekne"
Director / Directress: Jelena Schetilnikova
Phone: (+371) 64675605
E-mail: Jelena_Schetilnikova@privatbank.lv
Atbrivosanas aleja Str. 130, Rezekne, LV - 4600,
Phone: +371 64675600
Mon. - Fri 9.00 - 18.00
no lunch-break
Branch name: Address: Working hours:
Branch "Ventspils"
Director / Directress: Irena Sklara
Phone: (+371) 63655605
E-mail: Irena_Sklara@privatbank.lv
Andreja Str. 4, Ventspils, LV - 3601,
Phone: +371 63655602,
+371 63655603
Mon. - Fri 9.00 - 18.00
Branch name: Address: Working hours:
Branch "Liepaja"
Director / Directress: Valentina Bezusaja
Phone: (+371) 63471615
E-mail: Valentina_Bezusaja@privatbank.lv
Graudu Str. 43, Liepaja, LV - 3401,
Phone: +371 63471600
Mon. - Fri 9.00 - 18.00
no lunch-break
Branch name: Address: Working hours:
Branch "Jelgava"
Director / Directress: Inese Markova
Phone: (+371) 63030606
E-mail: Inese_Markova@privatbank.lv
Liela Str. 14, Jelgava, LV - 3001,
Phone: +371 63471600
Mon. - Fri 9.00 - 18.00
no lunch-break
Branch name: Address: Working hours: